Очень прошу помогите!!! Здравствуйте! Меня зовут Катя 26.03.1990, его Андрей 23.02.1987. будут ли у нас отношения? я ему нравлюсь? и как себя вести с ним? - вопрос №1014266

Лучший ответ по мнению автора

нравитесь и даже очень… но он пока к вам присматривается..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он порой Вас не понимает, он пытается сбить свои сомнения по поводу Вас, при этом думает о Вас, что сильная девушка и ему будет с Вами комфортно. В чувствах он хочет, чтобы его Вы чуть не на руках носили. То есть ожидает инициативы. В планах он хочет быть рядом и видит  в Вас перспективу. Если не отбросите свои сомнения не дойдете до цели. Ведите себя естественно.

Вы ему слишком навязываетесь… ему нужно немного от вас отдохнуть...

Катя, отношения ваши не сразу, но будут, и все зависит от людей которые строят отношения.Как вести себя это на приватной индивидуальной консультации.

Всех вам благ и исполнения желаемого!

Не настолько вы ему нравитесь что бы завязывать с вами серьезные отношения.Вести по дружески.