Когда меня ждет официальный брак? И ждет ли? - вопрос №1014343

Когда меня ждет официальный брак?

я 02.09.1983

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

замуж не напасть, кабы за мужем не пропасть)у вас 2014-2015 год идет время для брака..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы часто ссоритесь с молодым человеком… я вижу брак если вы решите с ним конфликты

Замужество Вас ожидает, и очень велика вероятность в этом году. Молодой человек  будет меньше Вас по возрасту не намного.  Многое будет зависеть от Вас.

На данный момент вас брак не ожидает, вы просто позиционируете себе в мужья определенного мужчину, котрый к этому вообще не стремится.

Обязательно выйдите замуж официально в 2016-м году. Просто Вы не из тех, кто рано выходит замуж.

Желаю счастья!)