Здравствуйте, будут ли у меня изменения в личной жизни в 2014, встречу ли я свою любовь. Эгле, 11.08.1976, род. 12:55 в Литве, г. Шяуляй. Спасибо за ответ. - вопрос №1014359

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рядом просматривается мужчина, или знакомы уже с ним, развитие отношений будет, или знакомство совсем скоро!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году ожидают отношения ровные и спокойные.

встретите но не где сейчас живете… у вас дорога будет дальняя и там встретите свою судьбу)

Изменения будут. Но вам нужно просо их дождаться. Это не скоро. Или ускорить события магическим путем.

Ни в этом, но в следующем году Вы обязательно встретите свою любовь. Есть все предпосылки!

Счастья Вам!