трудоустройство - вопрос №101441

Добрый день, зовут меня Елена родилась 31 августа 1980, скажите пожалуйста почему у меня не получается нормально трудоустроится? И еще очень интересует завтрашний день, сможете ли сказать что меня ожидает? Спасибо

Дополнение автора от 27.07.11 23:34:55

p.s спасибо за ответы

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Елена !

Не переживайте, ваше желание устроится на перспективную работу исполнится, по жизни у вас всегда будут деньги и поддержка близкого мужчины .

С уважением Valeriya.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начните с менее пристижных должностей, хотя вы грамотный человек, но не внушаете почему-то (подозреваю сглаз) доверия. Быстро будет карьерный рост у вас.

Здравствуйте, Елена… Не гонитесь сразу за большим… присмотритесь, к тем предложениям, которые вам поступают… Начнёте вы с маленького и потом будете расти до управленческого дорастёте… Всего вам самого доброго.....

Неверные шаги к осуществлению мечты. Хотите сего и сразу. А Вас ограничивает Ваш АХ от  той беды что может быть от воплощения в один миг Вашего желания… Всему свое время.

НА данный момент ты неготова быть тем, кем ты хочешь быть.Трудись и Добивайся