доброй ночи, что можно сказать хорошего о будущем (возможно когда будет своя семья, дети..)? Благодарю. - вопрос №1014590

.Серебряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уже в пошлом горький опыт у вас… впереди все самое лучшее… вы этого заслуживаете)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет семья и ребенок, мужчину встретите осенью, конец осени. Через вы выйдите замуж, и через год родится ребенок.

Здравствуйте!

У вас закрыт канал отношений, тем более в 27лет идёт активация у вас невидимой планеты Лилит — Чёрная Луна и встреч и серьёзных отношений не предвидится, пока вы не измените программу с помощью специалиста.