Хочу с этим человеком организовать семинар по психологии в Харькове . Как на ваш взгляд - стоит ? Справится ли он как организатор - можно ли ему вообще доверять ? Что он за человек вообще ? - вопрос №1014634

его день рождения 24-01-1965 Харьков изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Стоит!!! Нооо, человек имеет сто пятниц на одной недели, может вразы поменять мнение свое… Хотя если ему  это понравится, то можно не плохо посотрудничить!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит. Человек соответствует Вашим намерениям.

Да стоит, но человек, возлагает на вас большие надежды и тоже вас опасается.

Имеет своё мнение, но не заносчив и умеет выслушать другого человека, отличается индивидуальностью. Он сам бывает добычей расчётливости других, как организатор справится, доверять можно.

Ася, возможно, мое мнение не совпадет с остальными экспертами, но… этот человек не подходит на роль организатора. Он не уверен в себе и скрывает свои недостатки. Ему нужно еще работать над собой, чтобы быть полноценным партнером.

Мужчина не слабый, но есть в нём некая детская непосредственность.)) Он определённо с ленцой, мало ответственный человек. Однако умеет произвести хорошее впечатление. Но тем не менее, Вы можете организовывать с ним семинар. Главное, не доверяйте ему управление процессом. Пусть выполняет Ваши предписания.

Удачи Вам!)

Здравствуйте!

Водолей — эмоциональный, быстро зажигается и так же быстро остывает, у человека есть способности и их никто не отменял.По большому счёту он добрый и отзывчивый.Вместе с вами  справится.Не стоит так сильно переживать.

Он будет стараться показать себя с лучшей стороны, будет делать все с энтузиазмом, будет стараться все сделать по максимуму, может, не все получится так, как ожидаете, но в грязь лицом не должны упасть.