Захочет ли он забрать меня с собой? Юля 13.051995 Сергей 17.03.1992 - вопрос №1014644

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля, а вы сами то этого хотите? Вы не готовы, не торопитесь, ситуация неблагоприятна для любых передвижений. Неудача из за намерения думать, решать, куда-то двигаться. Перестаньте «дергаться»! Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов, за работу.С Уважением, Леся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению нет..