Здравствуйте ! при подключении wi-fi и исправлении неполадок и устранении проблем выдаёт СЛУЖБА БЕСПРОВОДНОГО СОЕДИНЕНИЯ НЕ ЗАПУЩЕНА НА ЭТОМ КОМПЕ !... - вопрос №1014683

искал в службах — wlan — отключено и при запуске выдаёт ошибку! можно ли её скачать или может подскажете другой путь. кроме замены винды (ранее работало всё чеоез этот маршрутизатор без проблем ) заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы запустить службу автонастройки WLAN, нужно убедиться в наличии ответственного за это файла: wlanutil.dll (должен находиться в \\Windows\system32).

Потом проверьте, работают ли службы, от которых зависит служба WLAN (их можно увидеть на вкладке зависимости в свойствах этой службы):

  • Native Wifi Filter
  • NDIS Usermode I/O protocol
  • EAP (расширяемый протокол проверки подлинности)
  • RPC (удаленный вызов процедур).

Если это не поможет, нужно выписать сюда номер ошибки.

Также если бы вы написали, какая у вас версия Windows, я могла бы найти нужный файл и дать твик для настройки всех служб по умолчанию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Обновите драйвер на ваш WI fi адаптер и перезагрузите свой компьютер.

Обновить драйвер можно с сайта производителя самого чипа wi fi.