Уважаемые Эксперты, ответьте,Смогу ли я добиться желаемого с помощью магии и эксперта, который здесь зарегистрирован? Людмила 21.12.1976. 17ч 45м - вопрос №1014722

Лучший ответ по мнению автора

ваша первая ошибка… вы уже этим просмотром мешаете мастеру в работе… и вторая ошибка… вы не доверяете выбранному мастеру… и это значит что уже будут проблемы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

процентов 15% и то с помощью своей силы воли..