Уважаемые эксперты, разъясните пожалуйста мне сон, мне сегодня снится парень моей дочери, смотрю идет он с другой девушкой, на нем черный плащ... - вопрос №1014731

, черная кепка и очки черные, и он быстренько проходит с ней, я вроде как обхожу их как по грязи чтобы убедится что он, они так быстренько побежали и я с этой грязи стараюсь выйти постепенно на тротуар и вышла

Ответы

Здравствуйте, увидеть во сне, что Вы идете по грязи, означает, что Вы потеряете доверие друзей и утратите мир в семейном кругу, чему сами явитесь виной.

Натали