пожалуйста, скажите, есть ли у него ко мне чувства? будагов махир елшадович (28.05.94) я: алдушина кристина сергеевна (24.08.1994) - вопрос №1014737

Ответы

Чувства есть… но парень в отношении вас не сильно активен… Как-то очень уж скучный на сегодняшний день...

Здравствуйте Кристина, сейчас Махир относится к вам хорошо, но потом, у вас отношения никуда не будут вести, потому что у вас появится соперница.Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов, за работу.С Уважением, Леся.

Са-Амон-Херихор