Как скоро реальная встреча??? Пожалуйста!!! Мне ОЧЕНЬ важно!!! Приедет ли? Ждать его? Алексей 29.08.1976 Оксана 02.09.1978 - вопрос №1014784

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина приедет, только зря вы на него возлагаете надежды… вместе вас карты не показывают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если будите навязчиво напрашиваться… то возможно и приедет… но у него иные планы...