Наша дочка Ульяна (09.02.2004) любит петь и танцевать. Что ждет ее? И старшая дочь моей супруги Марина (14.09.1991) собирается выйти замуж за Москвича Евгения. Переедет ли она в Москву? - вопрос №1014792

Лучший ответ по мнению автора

Ваша дочь Ульяна тянется ко всему прекрасному, у нее артистический дар.Обладает благоразумием, рассудительностью.У нее способность концентрироваться на поставленной цели. В жизни добьется больших высот.Она не плохо устроится в жизни. Выйдет замуж и будет счастлива в браке. Марина выйдет успешно замуж и переедет жить в Москву.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅