Сдам ли вождение с первого раза?Елена 15.05.62 - вопрос №1014838

300 p

Лучший ответ по мнению автора

сдадите вождение с первого раза, хотя и волноваться будете очень… У вас всё получится.удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Елена, у вас получится, но не расслабляйтесь в любом случае.

Да,  получится сдать вождение с первого раза.  Всё будет хорошо, права получите.   Удачи!

Вождение должны сдать с первого раза.Спокойствие и уверенность в своих знаниях и умениях Вам помогут.Все у Вас получится.

нет. в лучшем с третьего раза сдадите.

Здравствуйте.Вождение вы сдадите но с трудом.Будет очень сильное волнение.Главное большое внимание обращайте на знаки, и пешеходные переходы.Удачи вам.С уважением Карина.

Здравствуйте! При просмотре такого вопроса, не плохо бы знать дату сдачи! А так, исходя из Ваших данных-сдадите, но не маловажен Ваш настрой! У Вас чётко просматривается депрессивное настроение, Вы будто не можете сконцентрироваться на одной теме! Не стоит так себя накручивать! Всё будет хорошо! С ув.Влада.

не забывайте что всё решают деньги очень вам советую

Площадку сдадите. Город отложите на следующий раз.