отнгошения.Вот месяц назад-она снова объявилась.Решила забрать ребенка.И вернуть сына.Мы просто в ужасе.Она не раз предавала его.Изменяла.Скажите... - вопрос №1014858

будут ли они снова вместе? ГРигорий-17.08.1986 ногинск мария-30.11.1986 ногинск… Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, на картах выходит, что не раз его обманывает и не только, это будет происходит пока периодически, от них не зависит.Всему божья воля.Удачи и процветания!

Для дальнейшего, рассмотрения вопроса, обращайтесь в чат платно.

Заславская Елена