Здравствуйте. уважаемые эксперты! - вопрос №1014892

Приснилась вся моя семья полностью, собирающаяся улетать куда то, причем я не лечу с ними. Следует сказать, что из нашей семьи остались в живых только мама, я и сестра. Брат и отец умерли. сестра старшая, в реальности мы не общаемся. Она почему то с короткой стрижкой и синими волосами. Они все уходят, а мой брат остается со мной и диктует мне в тетрадь какие то цифры. Помню только одну -20. Перед уходом мама убирает экскременты собаки и отдает мне. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон может означать, что Вы каким то образом отделитесь от остальных членов Вашей семьи.Цифры, если не запомнили, значит не нужно Вам это сейчас.а вот на число 20 обратите внимание и проанализируйте его.Это подсказка явная.Экскременты могут означать какие либо материальные ценности, возможно деньги или подарок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Велика вероятность, что 20 — это ваше счастливое число и скоро вы сможете выиграть деньги, поставив на него. Также может быть, что сон повторится и вы запомните и остальные цифры. Но 20 — видимо, решающее.

Желаю Удачи!

Сон к приобретению, подарку. Может остальные числа вспомните и купите выигрышный лотерейный билет)) Все возможно