Во сне у меня появилась способность перемещаться в пространстве - при чем для этого нужно было очень быстро разбежаться и я оказывалась в том месте, о котором подумала. Вот бы в жизни так! - вопрос №1014946

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Этот сон значит что вы способны изменить свою судьбу. Что именно от вас зависит как вы этого сильно захотите! :) Благодатных снов !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Летаете в астрале, в жизни  у вас могут сбываться желания.Вам нужно правильно ставить цель — делать визуализацию и вы получите то что хотите!