Стану ли я мамой и когда? день рожденья 12,09,87 у мужа 10,08,81 - вопрос №1014948

5 ответов

здравствуйте. ребеночек у вас родиться в течении трех лет

Слабость почек и печени создает проблемы в зачатии и вынашивании.

Марина, мамой вы станете к концу 2015 года, начало 2016

Марина, для целителей — это непрофильный вопрос.
Сюда правильнее обращаться с желанием измениться, с вопросом как изменяться, чтоб получить желаемое.
Теоретически за год данный вопрос можно решить, с меньшей вероятностью от 3-х месяцев.

до 29 лет будете сто процентов..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA