Можно ли доверять моей подруге, искренна ли она со мной? - вопрос №1015073

Здравствуйте, у меня есть подруга, у нас хорошие отношения… но в прошлом я переживала предательство подруг… поэтому трудно теперь доверять...

Подруга Наталия 05.06.1987

Я Наталия 07.07.1981

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вы может ей доверять

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть поговорка:" Доверься подушке, а не подружке" Живите мудростью поколений  -  больше толку будет  будет