Добрый день, у котика британца, возраст три месяца нечто похожее на диарею. Обычно ходил раз в сутки оформленно, а сегодня второй день как ходит немного жидковато. И уже шесть раз за два дня. Кормим к - вопрос №1015107

Ответы

Подержите сутки на голодной диете. Одновременно дайте Атоксил 1 пакет на 50 мл. воды выпаивать по 1-2 мл. каждый час в течение дня на протяжении 2-3 дней. Энтобан сироп по 1 мл 3 раза в день 3-4- дня.