здраствуйте помогите пожалуйста с девушкой развелся потом сошлись щас опять ушла почему незнаю может кто то есть у нее помогите пожаалуйста... - вопрос №1015192

узнать… правду любит не любит она будем ли вместе сергей и татьяна ее 1 06 1991 мое 25 05 1991

2 ответа

Ответы

Добрый день Сергей.Она вас любит.Но вы не подходите характерами.И вам не предначертано судьбой быть вместе.С уважением Карина.

 Её требования к мужчинам не совпадают с тем что можете Вы ей дать. Кроме того у неё есть негатив, который её тревожит и засталяет бежать поскольку она не может понять чего хочет.  Точно можно сказать поработав с фото.