Подскажите этот брак по залету или есть действительно любовь? Брак хоть на всю жизнь? Как то долго Константин тянул сроки до женитьбы. как бы не хотя.? Константин 26,10,1983г и Марианна 15,08,1986г. - вопрос №1015314

300 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак для него был не очень нужен, поэтому и тянул.сказать, что по большой любви женился нельзя.Больше как расчет идет какой то.На всю жизнь навряд ли брак.Совместимость сложная.Девушка сильней его по многим параметрам, в том числе и по характеру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте, он успокоиться и у него есть к вам чувства, просто для него не привычно пока быть отцом..

Здравствуйте! С этим человеком, при разумных отношениях, брак возможен на всю жизнь. Человек немного инертный, но будет заботливым отцом и мужем.

Удачи Вам!

Он вообще очень дорожит своей свободой… возможно потому и не решался на союз… Но вполне можете построить долгие и прочные отношения… Конечно, если будете спокойно относиться к его флиртам на стороне… а они могут быть… Мало того, что он по натуре своей такой… так еще у вас, если честно… сексуальная совместимость несколько «хромает»… Но при желании — это поправимо;)

Проживете долго. будут измены, но жить останетесь вместе. Брак через 3 года после рождения ребенка станет только крепчать год от года.

Здравствуйте! Марианна, брак у вас по любви. Ваш муж тянул время не потому что не хотел свадьбы с вами, он просто боялся ответственности. Он вас очень любит и вы с ним по судьбе. У него не только тёплые чувства к вам, но и чистая любовь. Не думайте даже о плохом. Будут вопросы, пишите. Желаю вам всего самого наилучшего.

у вас совместимость очень слабая… и любви нет… и вы — еще далее это все поймете на себе… брак развалится — поскольку не было у вас изначально гармоничного союза… и ваша судьба — только впереди… ваш мужчина — к вам придет..

Здравствуйте! В этом браке есть любовь.

Но у Константина хватает своих личностных комплексов, человек он проблемный, хотя и старается это скрывать.
Этим объясняется его поведение.
К нему нужно приспособиться, он нестандартный человек.
Если отнестись к нему с терпением и пониманием, то брак будет длительным и счастливым.
Но это то счастье которое нужно заработать,
Постарайтесь не сомневаться в нем поскольку это ухудшает энергетику отношений и дополнительно лишает его уверенности в себе.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

В паре нет большой любви — скорее безвыходность.

Марианна, конечно  же это Любовь… даже не сомневайтесь… в Вашем положении женщинам свойственно все усложнять… не стоит тревожиться, надумывать… постарайтесь настроиться на позитив и радоваться каждому дню ожидания малыша)))

Берегите себя)))