Подскажите этот брак по залету или есть действительно любовь? Брак хоть на всю жизнь? Как то долго Константин тянул сроки до женитьбы. как бы не хотя.? Константин 26,10,1983г и Марианна 15,08,1986г. - вопрос №1015314

300 p
06.04.14
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак для него был не очень нужен, поэтому и тянул.сказать, что по большой любви женился нельзя.Больше как расчет идет какой то.На всю жизнь навряд ли брак.Совместимость сложная.Девушка сильней его по многим параметрам, в том числе и по характеру.

06.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не переживайте, он успокоиться и у него есть к вам чувства, просто для него не привычно пока быть отцом..

06.04.14

Здравствуйте! С этим человеком, при разумных отношениях, брак возможен на всю жизнь. Человек немного инертный, но будет заботливым отцом и мужем.

Удачи Вам!

06.04.14

Он вообще очень дорожит своей свободой… возможно потому и не решался на союз… Но вполне можете построить долгие и прочные отношения… Конечно, если будете спокойно относиться к его флиртам на стороне… а они могут быть… Мало того, что он по натуре своей такой… так еще у вас, если честно… сексуальная совместимость несколько «хромает»… Но при желании — это поправимо;)

06.04.14

Проживете долго. будут измены, но жить останетесь вместе. Брак через 3 года после рождения ребенка станет только крепчать год от года.

06.04.14

Здравствуйте! Марианна, брак у вас по любви. Ваш муж тянул время не потому что не хотел свадьбы с вами, он просто боялся ответственности. Он вас очень любит и вы с ним по судьбе. У него не только тёплые чувства к вам, но и чистая любовь. Не думайте даже о плохом. Будут вопросы, пишите. Желаю вам всего самого наилучшего.

06.04.14

у вас совместимость очень слабая… и любви нет… и вы — еще далее это все поймете на себе… брак развалится — поскольку не было у вас изначально гармоничного союза… и ваша судьба — только впереди… ваш мужчина — к вам придет..

06.04.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте! В этом браке есть любовь.

Но у Константина хватает своих личностных комплексов, человек он проблемный, хотя и старается это скрывать.
Этим объясняется его поведение.
К нему нужно приспособиться, он нестандартный человек.
Если отнестись к нему с терпением и пониманием, то брак будет длительным и счастливым.
Но это то счастье которое нужно заработать,
Постарайтесь не сомневаться в нем поскольку это ухудшает энергетику отношений и дополнительно лишает его уверенности в себе.

Удачи Вам!

06.04.14

Здравствуйте!

В паре нет большой любви — скорее безвыходность.

06.04.14

Марианна, конечно  же это Любовь… даже не сомневайтесь… в Вашем положении женщинам свойственно все усложнять… не стоит тревожиться, надумывать… постарайтесь настроиться на позитив и радоваться каждому дню ожидания малыша)))

Берегите себя)))

06.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store