есть ли преспектива отношений - вопрос №1015360

Добрый вечер эксперты!!! подскажите пожалуйста, есть ли преспектива отношений Евгений 16.04.83 Татьяна 21.12.81, чего ждать от этих отношений? спасибо большое за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас очень хорошая энергетика — мужчин вы притягиваете, но вот чувства в паре односторонние — только с вашей стороны просматривается желание.Мы женщины хотим свить гнездо, но не всегда кто рядом с нами — достоин нас. К сожалению брак не просматривается..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте перспективы развитии отношений не вижу. У Вас у обоих разные судьбы. Вы останетесь очень хорошими друзьями.