Добрый вечер - вопрос №1015408

Скажите пожалуйста что происходит между Еленой 7мая 1993 и Дмитрий 11 января 1993? Что чувствует Дмитрий к Елене? Что Елена к Дмитрию? Будут ли у них отношения? Что их ждет? Спасибо

Ответы

Добрый вечер Елена.

Отношения возможны, но долго они не продлятся.Есть симпатия у Дмитрия.

Елена, проблемы в отношениях пары, Дмитрий не определил свое отношение к вам.Но отношения могут быть перспективны в плане брака.При правильном поведении партнеров в паре.Подробнее в чате на платной консультации.С фото обоих.

Всех вам благ и мудрости!

Здравствуйте!

Всё на уровне отношений — брака карты не показывают!

Отношения возможны. Но не на долго.Дмитрий еще не определился .