Здравствуйте меня зовут Оксана 21.02.73.Он Владимир 20.02.74.Как он ко мне относится и какие перспективы в наших отношениях? - вопрос №1015541

Лучший ответ по мнению автора

очень тепло относится, в дальнейшем намерен с вами связать свою жизнь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для хорошей диагностики нужно фото. Относиться как? -Есть чувства к вам.