Здравствуйте будем ли мы вместе и любит ли он меня как говорит?я Любовь Кузьмина 26.06.1983, он Иван петренко 14.06.1986,рождены и живем в Саратове - вопрос №1015591

просто он развелся с женой оставив там грудного сына, а мне за муж не предлогает

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Любить и женится — разные вещи. Он только развёлся и в брак вступать не собирается.Карты показывают — мужчина  ищет свободных отношений.