Здравствуйте! Если можно, скажите, пожалуйста, где заблудилось мое Счастье. Достает это одиночество!.. Татьяна. Место рождения: г. Южно-Сахалинск, дата: 29.04.1956 г., время: 23 час. 30 мин. Спасибо - вопрос №1015647

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Счастье ваше заблудилось внутри вас! Около пяти лет назад вы пережили трагедию, и сами закрыли себя для внешнего мира. Вы вроде бы и в поиске, и все вокруг не то, не ваше. Вы сами прописали себе программу на будущее в одиночестве. Сейчас самое подходящее время ее переписать, скоректировать. Могу в этом помочь.

@ SOFIA CHERNAYA