живу с парнем он пьет.есть ребенок.мы часто ссоримся причины я не знаю.дайте совет.я -год- обезьяны-весы,парень-год тигр-близнецы.останемся ли мы вместе жить и бросит ли он пить.(на фото он в капюшоне - вопрос №1015658

Ответы

Доброго здоровья! Чувствуется ваше беспокойство. Вы сами себя тешите что общими усилиями вы сможете побороться это зло. Вы как будто несете наказания. Чистить вам надо себя и его. Очень много от него негатива чувствуется. Еще некоторое время сможете прожить вместе. Через 5 лет снова будете стоять между выбором.  Будет желание оставить его и больше не мучиться .

Здравствуйте!

Такие отношения изматывают, меняться ваш мужчина не хочет и не будет, а вам потом будет жаль напрасно потерянного времени.

Пить он не бросит.И вы с ним рано или поздно расстанетесь.