Здравствуйте,эксперты.Подскажите,пожалуйста:у меня белая луна находится в 9 доме-доме заграгиц.Какая страна для меня будет считаться заграницей если я родилась в Латвии?Сейчас живу в России.спасибо. - вопрос №1015704

Ответы

Любая страна где другой, отличный от латвийского язык культура для Вас будет заграницей.
Раху в 10 м -иностранные государства работа с иностранцами, Хозяин 12-го в 1 м — это имеет отношение к иностранным землям и иностранному мужу, 2-й в 12- м — заработки на чужбине.
Кету в 4-м разлука с домом.

Неонила