Подскажите - вопрос №101577

Здравствуйте, есть ли будущее с девушкой? Юрий 14.06.1991, Наталия 02.09.1986 Если нет, то когда я встречу именно ее… Найду ли я хорошую работу втечение 2х лет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждый ждя себя строит судьбу сам. Идиальных отношений нет ни у одной пары.  Вы с Вашей девущкой совместимы, но впереди  челез три года с лишним, будет та, ради которой и на край света побежите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В нумерологическом плане Ваша совместимость:

по датам-4:

В вашем союзе царит понимание без слов- каким-то сверхъестественным способом вы проникаете в мысли и чувства друг друга, предвосхищаете желания, вы торопитесь их исполнить.Вашу изобретательность и умение руководить прекрасно дополняет сила и трудолюбие партнёра.Великолепное содружество!

по именам-2:

Идеальное число, когда речь идёт о взаимодействии,-вам все удаётся.Едва ли не больше, чем иные отношения, требует взаимодействия брак, а значит, в браке под числом «2» не будет проблем.Что касается деловых отношений, то вам подойдёт, скорее, такое занятие, которое не предполагает разделения ролей на руководителя и исполнителя.Здесь вы прекрасно сработаетесь и выполните поручение шефа.Отличный знак для тех, кто находится на дипломатической службе или связан со службой информации.Вас оценят на вес золота в благотворительных организациях, ведь такие сотрубники, как вы, не ищут славы, а стремятся лишь помочь окружающим.Вместе вы способны создать замечательный уютный дом и сможете безупречно вести его, избегая конфликтов.Здесь главная политика-уступки, и это снимает большинство проблем в самом зародыше.

Решение только за Вами, если понадобиться помощь или появятся вопросы-обращайтесь ко мне в чат.

Доброе утро !

Будущее в отношениях весьма сомнительны, хорошую работу найдете уже в этом году, подоробнее расскажу по фото.

С уважением Valeriya.