Меня зовут Светлана. 28.05.1973.г.р., родилась в Глазове (Удмуртская область). Долгое время нет серьезных отношений. Все отношения быстро заканчиваются. Какова основная причина? - вопрос №1015780

В данный момент общаюсь с женатым мужчиной (22.04.1977), есть привязанность, симпатия. Стоит ли отпустить его из своей жизни?

Всем спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

пока е отпустите его, так и будете ждать своего мужчину… этот вам закрыл путь… у вас ближе к осени пойдут перемены в личную сторону)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.Причина быстрого разрыва отношений — в Вас. Нужно внутреннее изменения сделать. Какие? Это в приватном общении. Мужчину лучше отпустить, только время тратите

Здравствуйте, Светлана.

Место в Вашей ауре занято женатым мужчиной, поэтому для серьезных отношений мужчине придти не куда. Основная причина того, что нет серьезных отношений,  это негатив и закрытый канал отношений.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

Нельзя тратить время на пустые отношения — вы и сами знаете, что ни к чему они не приведут.А для вас перекрывают отношения с другими мужчинами.

Здравствуйте! Есть проблема которую вы не решили… по этому у вас  не складываются отношения с мужчинами… Обратитесь в чат! Я вам подробнее напишу об этом..!