помогите пожалуйста! 2 месяца назад моя Пуля неудачно подала задней правой лапкой под колесо моего велосипеда на ходу. я не увидела как и что... - вопрос №1015809

конкретно.сильно плакала. она всего8кг весом.10 месяцев.снимок не дал ясную картину. но вроде и трещинка на пальчике и колено при осмотре сильно болело. сначала были противовоспалительные. шину не наложили.потом кальциосодержащие таблетки. ей все еще больно и она скачет на 3х лапах. неужели это все что можно сделать? боюсь нести др.врачу. чтоб не пеерегрузить и не залечить. дайте совет! не хочу смиряться с пожизненной хромотой!

Ответы

Очень часто при травме колена происходит смешение мениска. К сожалению, если травмирован мениск, то как правило, это остается на всю жизнь, даже после операции очень часто идут рецидивы.

Ветеринар онлайн