На компьютере, в интернете не загружаются видео,везде. Флэш плеер стоит последняя версия.Вирусная система тоже стоит. Это вирус? - вопрос №1015898

Дополнение автора от 06.04.14 18:13:42

Музыку тоже не могу послушать, ужасно тормозит.В других браузерах такая же история.Помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.

1. Перепроверить (обновить) драйвер на видеокарту.

Пишите в чат, помогу.

Это не вирус. В сети описана масса решений данной проблемы. Например, вот:

На данный момент нашлись следующие способы решения данной проблемы:

  1. До устранения несовместимости пользоваться старой версией Flash Player'а: 10.0.45.2, либо ещё более ранней.
  2. Этот способ проще всего и помогает в большинстве случаев — щёлкните по видео правой кнопкой мыши, выберите там пункт «параметры» и уберите галочку с пункта «включить аппаратное ускорение». После этого перезапустите браузер и всё будет работать. Я не очень разбираюсь в последствиях таких действий, но единственный побочный эффект который я обнаружил — это если Вы слушаете музыку в любом плеере Windows, и в это время включаете просмотр видео в браузере, то звук в плеере отключается. При остановке просмотра видеоролика звук в плеере включается обратно. По случайности иногда это даже удобно) И то, этот побочный эффект не у всех. Скорее всего еще немного возрастает нагрузка на процессор при воспроизведении видео flash-плеером.
  3. Работает не всегда — использовать более старый ATI Catalyst (в случае видеокарты от ATI).
  4. Если предыдущие пункты не помогли и у вас Windows 7, то удалите в установленных обновлениях апдейты под номерами KB2750841 и KB2735855 (после их удаления требуется перезагрузка). Это наверняка поможет.
  5. Это дополнительный пункт для тех, кто в танке :) Если все 4 способа не помогли, то скорее всего ваши глюки в видео наблюдаются не только в браузере, но и в обычных видео-плеерах. В этом случае переустановите кодеки. Например, скачайте и установите K-Lite Codec Pack.