апрель - вопрос №1016220

здравствуйте! скажите, будет ли в апреле знакомство с мужчиной, которое переменит мою жизнь к лучшему? Неля 11.02.1972.спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в апреле видно общение с тем, с кем -знакомы, а дальше ждет вас два знакомства, до конца года, с одним из этих мужчин будет развитие отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. с мужчиной вы познакомитесь летом

Знакомств у вас  в течении этого года… будет несколько… стоит правильно выбрать..