Что думает обо мне бывший парень? - вопрос №1016302

Расстались месяц назад. Скажите, что он думает обо мне? Остались ли ко мне чувства, и жалеет ли он о своём уходе? (он Степан, 24.07.1992). Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Хотелось бы Вас по радовать, но увы нечем, парень живёт своей жизни и рядом с ним другая девушка! Отпустите его, он не вернётся, у Вас разные дороги! Вы скоро встретите другого мужчину, который буде любить и ценить Вас! Удачи Вам и благополучия!