Добрый вечер!Екатерина, 17.05.1992, Нижегородская область. Подскажите пожалуйста, каким будет мой избранник. встретила ли я его? - вопрос №1016441

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Благодаря каким-то новым жизненным целям или новым вариантом, разорвёте или покончите с кем-то или чем-то и пойдёте по новому пути, вам не хватает постоянства, хочется чего-то нового, какого-то изменения в жизни.

Найти нового партнёра будет не просто, но благодаря связям или через знакомство может это произойти, вы оба будете хотеть брака и рождения детей, потому как для будущего партнёра — это будет приоритетом. Вам надо чаще говорить в своём кругу знакомых, что вы готовы к замужеству и рождению детей, созданию семьи и я думаю найдётся он через каких-то посредников. удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅