здравствуйте!подскажите пожалуйста когда я женусь ипри каких обстаятельствах её повстречаю(и имя если можно)Виталий 15,05,1981 - вопрос №1016443

Ответы

Виталий здравствуйте! Вам не один эксперт не скажет имя. Вот допустим назовете имена трёх девушек, ну с кем вы общаетесь, и с кем у вас есть отношения… а этот вопрос простите на столько невероятен. Выбирайте эксперта, и в рамках платной консультации вы узнаете очень много. А так вам любое имя сказать можно. Если очень важный вопрос, простите конечно, он не может быть бесплатным. А раз задаете на воздух, воздух и получите.