как скоро наладится личная жизнь и каким будет этот человек?Светлана 13.07.89 - вопрос №1016454

300 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. Да, этот год действительно будет очень удачным для вас. Знакомство судьбоносное идет на лето, а уже в следующем году идет создание семьи и рождение ребенка.

Мужчина состоятельный, старше вас, темные волосы, серые глаза, каким то образом связан с охраной правопорядка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если смотреть по имени и дате (лучше фото бы прикрепили для точного ответа), то встреча с мужчиной с которым будут серьёзные отношения только в 2016 году.

человеков не видно… не вопрос ваш  какой… а вопрос -посему по сей день и нет его… а нет и не видно… увы.не хотела огорчить вас

Здравствуйте, Светлана.Перед вами откроются или уже открываются новые перспективы в течение нескольких месяцев(ближе на июнь месяц), возможно — представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект. Но помните, что на крутых поворотах требуется осторожность, которая и станет вашей защитой — это совет знака. Важно не поддаться эмоциям и сохранить спокойствие ума и ясность взора и вовремя принять верное решение.В вашу жизнь войдет совершенно новый молодой человек(старше за вас), который вас полюбит такой, какая вы есть.У вас идет связь с этим человеком и доверительные отношения, вы его очень полюбите.С этим человеком поменяется ваша жизнь.Вы будете рады новому, а прошлое оставите в прошлом.

В течение 2 лет в полностью должно наладится все!!! Брак, семья, брак создадите с мужчиной самостоятельным, целеустремленным, хорошим семьянином, знакомства уже скоро.

Светлана здравствуйте! Просветление в вашей жизни прийдёт в конце лета. Именно этим летом вы встретите своего мужчину, который вам предназначен судьбой. Брак с молодым человеком вам падает на середину 2015 года. Семейная жизнь сложится очень удачно! Ребёнок у вас будет один. С мужем вам очень повезёт. Любовь у вас будет взаимная. Желаю вам всего самого хорошего.

Здравствуйте Светлана!  Судьба готовит Вам подарок, неожиданное знакомство с молодым человеком немного старше Вас, зимой 2015 года. Могут быть очень серьезные отношения с перспективой брака. Но, учитывайте, что судьба дает Вам шанс и этим шансом необходимо воспользоваться, чтобы быть счастливой.

Удачи Вам!

у вас этот год очень благополучный… встретите мужчину, который сделает вас счастливой)

Здравствуйте!

В прошлом обман в отношениях и вмешательство женщины Огненной Стихии.Сейчас разочарование и одиночество, В ближайшее время карты отношений не показывают, В ноги ложится 7 Пентаклей — это значит что вам нужно проделать некую работу над собой, иначе изменений  не будет.

В ближайший год наладится, с тем, кого уже знаете.

Светлана, по итогам просмотра в текущем году личная жизнь у вас не стабилизируется, только в следующем. Проблема — в прошлых отношениях, разрыв которых сильно сказался на вас. В апреле следующего года встретите мужчину, с которым завяжутся серьезные отношения. Нормального телосложения, волосы коротко стрижены, светло-русые. Имеет отношение к силовым структурам. Старше вас на 3-4 года.

В течение года приятная встреча имеет вероятность перерасти в отношения.