Ольга, 21.07.1991г, в 16:15 время рождения, город Красногорск. Здравствуйте, меня очень интересует вопрос как скоро я найду работу по душе? Буду ли я развиваться? - вопрос №1016508

300 p

Лучший ответ по мнению автора

В принципе преград к деньгам у вас нет. Есть одно, небольшая боязнь за будущее. Постарайтесь с этим чувством справиться. Деньги сами будут к вам идти. Максимум в 2015 году до осени, вы будете на своём месте. Так  что откиньте сомнения и вперёд на встречу к успеху!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года выбор будет и остановка на то место что вам будет по душе.

осенью, но перед этим будет не одно предложение

в конце года в конце октября найдёте

Вы скоро наедете работу после  3 месяцев да вы с удовольствием будете работать вы очень энергичный

Здравствуйте Ольга! Вы сможете в жизни найти свое призвание и достичь успеха в профессиональной сфере. Работу по душе найдете не сразу. в течении года будет несколько предложений и на одно из них, что будет ближе к осени, Вам стоит согласиться. Получите Важный профессиональный опыт. Успех и определенные достижения Вас ждут к 30 годам. Для вас главное настойчивость и четкая цель.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга!!! Вы человек, который всегда стремится к успеху, уверенная в себе. В конце лета вас ждет заманчивое предложение о работе, вас все будет устраивать, просматривается карьерный рост.

Удачи вам!!

Развиваться вам просто необходимо. И работу вам нужно искать только там, где есть возможность двигаться по карьерной лестнице. Ищите в банковской сфере.В течении года будут удачные варианты.

вы будете работать на себя и это однозначно… у вас конец года идет успешный по финансам..

Займете свою нишу на рынке труда. Если ваш город смотреть, ваша часть западная, там будете работать.

Выберете в течение четырех месяцев