Личная жизнь - вопрос №1016522

Не была замужем никогда. Имею 2 детей. Хочу замуж ничего не получается. Когда свершится то, чего я хочу? Людмила 09.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет два кандидата, брак в течение трех лет. Больше подходит мужчина огненного знака, старше вас, но рядом с ним будете немного теряться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самонастрой плохой у вас. Замужества в ближайшее будущее на видно и близко. Прикрепите к вопросу фото для просмотра вас более точного.

Здравствуйте, Людмила.

У Вас закрыт канал семьи, поэтому отношения у Вас не долгосрочные. Обратитесь к экстрасенсу.

Всего Вам доброго.

Чудес не бывает. Бывает желание и цель к которй и идешь, а бывает пустое ожидание. Вы находитесь в пустом ожидании.

Здравствуйте!

При закрытом канале отношений, отношения с мужчинами несерьёзные… Обратитесь к специалисту пока у вас есть ещё шанс выйти замуж.