Анастасия, 01.02.1987 место рождения город Москва время в 9 часов вечера. Здравствуйте, скажите когда я найду работу которая мне будет нравится и в какой отрасли?? - вопрос №1016565

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане трудоустройства у вас сложности — попадаете в ситуации конкуренции за место, не редко работодатели не честны с вами, вам вообще стоит второстепенно рассматривать вопрос денег и зп. У вас будет предложение от мужчины средних лет, появится неожиданно и будет касаться динамичной и интересной сферы деятельности. Так же будьте аккуратны — в ближайшее время у вас так же будет 1 предложение, которое будет содержать в себе обман, посулят деньги или нереальные перспективы. 

10.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариантов работы будет несколько, выбирать конечно вам, но ближе вам думаю офисная работа.

06.04.14

пока что я не вижу работу, в ближ год не предвидится

этот вопрос будет долго просматривается 

06.04.14

Все что связано с общением, с людьми… что о мечендайзера… в пределах года-полтора вы будите выбирать и остановитесь на одной постоянной работе.

06.04.14

В 2015 году Настя, вы будете уверенно работать, должность скажу не младшего звена. Отрасль связанная с движением, это может быть и Бюро Путешествий, Грузоперевозки. Компания серьёзная будет.

06.04.14

Здравствуйте, Анастасия.Работать будете ближе на июнь месяц.Вам эта работа будет очень нравится и будет приносить хороший доход.Связанно с финансами, документами, офисная работа в небольшом коллективе.Вам эта отрасль должна быть знакома.Опыт был.

06.04.14

Здравствуйте, Анастасия!!! В ближайшие месяцы вас ждет много вариантов места работы, вы будете стоять перед выбором.На новой работе вы для себя откроете много нового.

Удачи вам!!

06.04.14

в  конце августе в офисе, но зачем вам работа не понятно вам замуж нужно а не о глупостях думать 

06.04.14

Работу найдете в течении двух лет, в сфере услуг.

06.04.14

я вас вижу, что вы очень ответственны и ваши качества оценят по заслугам)ближе к маю этого года у вас хорошая работа будет)

06.04.14

Добрый вечер, Анастасия. Работа в офисе у вас уже была, она же у вас и по специальности, но пока ничего хорошего вы в этом не увидели. 

Ваша стезя проявление своего творческого начала. Вам стоит попробовать себя в качестве актрисы, дизайнера, или в креативной работе с детьми.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

07.04.14

вам будет нравится бухгалтерия… найдете работу максимум через год

07.04.14

В любом случае вначале вам придется начинать не с того, что нравится, а с того что предлагают. Примерно через год-два будет возможность устроиться на работу, которая будет вас во многом удовлетворять.

07.04.14

Здравствуйте Анастасия! У Вас неплохие шансы найти работу в сфере, связанной с многочисленными контактами с людьми. Вы можете проявить себя там, где конечный результат зависит от Вас. В течение года такой вариант работы Вам попадется и будите довольны рабочим местом и зарплатой. Удачи Вам! 

07.04.14

Анастасия, устраивающую вас работу найдете чуть менее чем через 3 месяца. Работа в индустрии мебели, офисного типа.

07.04.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store