Анастасия, 01.02.1987 место рождения город Москва время в 9 часов вечера. Здравствуйте, скажите когда я найду работу которая мне будет нравится и в какой отрасли?? - вопрос №1016565

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане трудоустройства у вас сложности — попадаете в ситуации конкуренции за место, не редко работодатели не честны с вами, вам вообще стоит второстепенно рассматривать вопрос денег и зп. У вас будет предложение от мужчины средних лет, появится неожиданно и будет касаться динамичной и интересной сферы деятельности. Так же будьте аккуратны — в ближайшее время у вас так же будет 1 предложение, которое будет содержать в себе обман, посулят деньги или нереальные перспективы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариантов работы будет несколько, выбирать конечно вам, но ближе вам думаю офисная работа.

пока что я не вижу работу, в ближ год не предвидится

этот вопрос будет долго просматривается

Все что связано с общением, с людьми… что о мечендайзера… в пределах года-полтора вы будите выбирать и остановитесь на одной постоянной работе.

В 2015 году Настя, вы будете уверенно работать, должность скажу не младшего звена. Отрасль связанная с движением, это может быть и Бюро Путешествий, Грузоперевозки. Компания серьёзная будет.

Здравствуйте, Анастасия.Работать будете ближе на июнь месяц.Вам эта работа будет очень нравится и будет приносить хороший доход.Связанно с финансами, документами, офисная работа в небольшом коллективе.Вам эта отрасль должна быть знакома.Опыт был.

Здравствуйте, Анастасия!!! В ближайшие месяцы вас ждет много вариантов места работы, вы будете стоять перед выбором.На новой работе вы для себя откроете много нового.

Удачи вам!!

в  конце августе в офисе, но зачем вам работа не понятно вам замуж нужно а не о глупостях думать

Работу найдете в течении двух лет, в сфере услуг.

я вас вижу, что вы очень ответственны и ваши качества оценят по заслугам)ближе к маю этого года у вас хорошая работа будет)

Добрый вечер, Анастасия. Работа в офисе у вас уже была, она же у вас и по специальности, но пока ничего хорошего вы в этом не увидели.

Ваша стезя проявление своего творческого начала. Вам стоит попробовать себя в качестве актрисы, дизайнера, или в креативной работе с детьми.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

вам будет нравится бухгалтерия… найдете работу максимум через год

В любом случае вначале вам придется начинать не с того, что нравится, а с того что предлагают. Примерно через год-два будет возможность устроиться на работу, которая будет вас во многом удовлетворять.

Здравствуйте Анастасия! У Вас неплохие шансы найти работу в сфере, связанной с многочисленными контактами с людьми. Вы можете проявить себя там, где конечный результат зависит от Вас. В течение года такой вариант работы Вам попадется и будите довольны рабочим местом и зарплатой. Удачи Вам!

Анастасия, устраивающую вас работу найдете чуть менее чем через 3 месяца. Работа в индустрии мебели, офисного типа.