Что мне ждать от апреля и мая? Какие события произойдут? Екатерина 25.05.1994 - вопрос №1016662

300 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Апрель-2 жезлов+туз жезлов+Луна

весьма не легкий месяц для вас, вы будете искать себя в чем то, у вас будут много идей, посветите всю себя чему то, но будут и вспышки эмоций сильные, причем это все что вы вложите не к чему не повернется, все зря !

май-король жезлов+повешенный+туз пен   возможно вы потеряете интерес к одному мужчине, у вас  сним не стыковка произойдет, да и видно что к чему вы будете иди в апреле отразиться и в мае, вы это все бросите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Карты показывают отношения с молодым человеком, вас ждет приятная неожиданность.

В апреле Вы достигнете свою мечту, Вас ждет успех, изобилие, радость, вероятны приятные изменения в Вашей жизни.

В мае все проблемы уже решены, трудности позади. Ожидайте прекращение споров. Вам обеспечена спокойная жизнь в этом месяце.

прибыль у вас будет в финансах, возможна дальняя дорога и очень удачная и еще новое знакомство появиться...

новое знакомство… возможна проблема со здоровьем ..

Здравствуйте.

Перемены в плане любовных отношений в это время. Чувства возгорят.

Приспосабливание к новым условиям, повседневная суета, дела. Но главным лейтмотивом этого периода являются любовные отношения, по чувствам и эмоциям будет эйфория исполненного желания или от взаимообмена с молодым человеком. Денежные обстоятельства благоприятные — вероятно вы получаете деньги от кого-то и сами зарабатываете ещё.

Здравствуйте! Вы получите письмо, известие от дорого вам друга, которое вас поставит на двойственный путь выбора в своей личной жизни — вам придется сменить круг своего общения, кроме того идет знакомство с молодым человеком. Подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд. Мира вам и любви!

Доброго здоровья! Сильная боль от того что желаемое не совпадает с действительностью. Чувствуется очень много тревоги с вашей стороны. Но зачастую мы сами себе ищем проблемы чтобы потом их преодолевать. В этот период у вас появится много желания и решимости. Вы почти достигнете своей цели. Осталось еще совсем немножко.

Екатерина такой вопрос лучше смотреть с фото (прикрепите к профилю, ответы точнее будут)

По имени и дате скажу вам. Есть у вас сомнения в душе за будущее. Ждите предложения от мужчины. Вижу белое платье и ребёнка. Беременность или рождение (это можно увидеть делая более глубокий анализ).

Ждите кто то приедет к вам. Есть смотрю прибыль. Рядом человек старше вас.

Здравствуйте! Вас будет окружать много внимания молодых людей, не исключено, что завяжутся продолжительные отношения. Неплохие финансовые поступления и хороший подарок. Возможна интересная поездка. В целом месяцы активные. Скучать Вам не придется.

Удачи Вам!

Здравствуйте! На Вас обратит внимание человек, который Вам интересен! В рабочем плане, в апреле возможен и официальный и неформальный рост. Май-свидания, подарки… Отношения ровные и доверительные! В финансовом плане всё не плохо, даже есть крупные траты! Разрешится некий вопрос с (возможно!)кредитом или какой то рассрочкой! С ув.Влада.

карты вам выпали всадник пентаклей — встреча или известие от молодого темноволосого мужчины, паж чаш- влюбленность, 4 пентаклей- решение материальных вопросов… накопление. На итог- 10 мечей- болезнь- будьте аккуратны.  А вообще пока карты тасовала карты падали и падали- переживания у вас сейчас сильные судя по выпавшим картам переживания связаны с материальной сферой вашей жизни как будто ждете денег больших… но 7 чаш упала- ваши ожидания останутся видимо на уровне мечты...

ссесия

отношения с молодым человеком не серьёзные

Апрель спокойный, май принесет разговор с мч. Будут встречи и молодежные  тусовки.

Екатерина, в апреле и мае желательно быть настороже на работе. Документы содержать в порядке, ибо неожиданно может прийти проверка. Применительно к личному — не совсем все понятно в отношениях. поэтому желательно спокойно переговорить с молодым человеком, дабы понять, что изменилось в отношениях и почему.
Бережно отнеситесь к здоровью — велика вероятность простуды.

Вас ждет новое знакомство с парнем и счастливая дорогая, много эмоций! Вы будете полны энергии.

Романтические отношения.