Как сложится моя личная жизнь в 2014 году? - вопрос №1016749

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Если отпустите прошлые привязанности, то вас ожидает судьбоносная встреча в этом году.

Всех Благ!

Доброго здоровья! Мужчина, который сейчас у вас на уме, вам не пара. Он эгоист. Ничего вам с ним доброго не сулит. В этом году будут отношения но они не стабильные. Просто такие что не приведут к созданию прочной семьи .