Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня две дочери. Я одинаково люблю их обеих. Скажите каково отношение в будующем будет с их стороны ко мне ? Заранее спасибо. - вопрос №1016755

Лучший ответ по мнению автора

Дети будут к Вам внимательны. Но не ждите что они будут зависать возле Вас Им надо ростить детей и  хлеб зарабатывать. когда Вы это возьмёте во внимание и свою заботу о них в одно… старость ваша будет омыта заботой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Старшая будет подругой, близкой и преданной. Помощницей. Младшая будет на дистанции, отношение уважительное, но без особого взаимопонимания. Вы не одобрите какой-то ее важный выбор — отсюда пойдет отдаление. Сразу скажу: выбор ее будет верный, сами потом убедитесь.

Всех Благ!