Помогите пожалуйста для меня это очень важно.... - вопрос №1016759

Здравствуйте, недавно разошлась с гражданским мужем(жили 7 лет), А 2 года назад познакомилась с молодым человеком, влюбилась, и забеременнела от него, но.у.него есть дочь и гражданская жена, но у них давно проблемы в отношениях, я безумно его люблю, мы сможем когда нибудь быть вместе?? Алексей 22.04.85, Юлия 27.01.91

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность есть. точно можно сказать поработав с вашими фото Надо смотреть его сердце Что он планирует о Вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Велика вероятность, что соединитесь, но еще не скоро...

Всех Благ!