Здравствуйте уважаемые эксперты!У меня на samsung galaxy s 2 plus такая ошибка:когда я в поисковике нахожу ссылки они почему то открываются в текущем окне,а не в новом.Раньше такого не было.Теперь приходится зажимать ссылку и открывать в новом окне.Что делать? - вопрос №1016776

2 ответа

Здравствуйте.

Смотрите настройки браузера.

Там должна быть галочка открывать окна в новом окне или текущем.

Если это не поможет, то переустановите браузер с которого заходите в интернет.

Здравствуйте.

Настройки поиска, внизу галочку ставь «открывать ссылки в новом окне»

www.google.ru/preferences?hl=ru