лена - вопрос №1016789

лена 13марта1980-мне нравиться парень но я незнаю даже его имени будет ли с ним какоето будущее он светленький и старше меня мы видимся случайно несколько раз в неделю.есть ли какоето с ним будущее.будем ли вместе… или я так и останусь жить с пъяницей сергеем-23.02.74.зарание спасибо.лена

Ответы

у вас увлечение!

У Вас просто мечта. Он Вам понравился   присмотритесь на кого он похож. Вы уловили в нём схожесть с тем кто Вам давал уют в душе.

Мужа можно лечить или убегайте (выгоняйте) от него