Хижина, стволы пальм и свои прически жители деревни украшали цветами 2 ч и 15 мин и закончили эту работу в 12 ч 30 мин .В какое время они начали украшать хижины,стволы пальм и свои прически. - вопрос №1016808

Хижина, стволы пальм и свои прически жители деревни украшали цветами 2 ч и 15 мин и закончили эту работу в 12 ч 30 мин.В какое время они начали украшать хижины, стволы пальм и свои прически.

Ответы

начали в 10 ч 15 м