Добрый день. У меня следующий вопрос в 2011 году я поступила в филиал Университета в своем городе на заочную форму обучения (уровень образования -... - вопрос №1016834

бакалавриат), со сроком обучения 3 года, экономический факультет. На руках имеется договор на оказание услуг. Поступала после техникума, с красным дипломом, с присвоенной мне квалификацией- коммерсант. В августе 2013 года, в связи с закрытием нашего филиала, мои документы были переведены в филиал соседнего города. И там методистом мне было сказано о том, что я выпускаюсь в следующем году, так как моя специальность не является профильной для экономического факультета. Хотелось бы получить внятный ответ, а не устную речь, от приемной комиссии. Я считаю, что меня необоснованно перевели в другую группу на последнем году обучения, более того, перед защитой дипломной работы. Если же действия приемной комиссии верны, как теперь быть с договором, и зачетной книжкой, если я исправно посещала занятия в течение 3-х лет с «другой» группой? Заранее Спасибо.

07.04.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора


 Я считаю, что меня необоснованно перевели в другую группу на последнем году обучения, более того, перед защитой дипломной работы.
 Договор вы заключали с университетом, поэтому при ликвидации филиала вас в праве перевести в другой филиал, если иное не прописано в договоре.  
как теперь быть с договором, и зачетной книжкой, если я исправно посещала занятия в течение 3-х лет с «другой» группой?
Как уже говорил, договор у вас должен был быть заключен с университетом, поэтому он остается в силе. Зачетная книжка лично ваша и не важно в какой группе вы учились. В данном случаи ваше дело должны были передать в другой филиал, соответственно все что вы сдавали все остается в силе. Вы просто продолжаете дальше учиться. Если есть есть вопросы или уточнения по вашей ситуации обращайтесь в чат, помогу. 
07.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Андрей Андреевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Eleonora Gabrielyan

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store