Пожалуйста помогите!!!!!!!! > телевизор samsung 6 серии не могу подключить к интернету. он определяет сети, я выбираю нужную, ввожу пароль, а он... - вопрос №1016869

говорит нет соединения. в  настройках телевизора стоит все на автомате  ноутбук работает по wifi

> d-link dir 320

> samsung led телевизор ue46f6500a >

> заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте.

В случае Wi-Fi подключения, если между телевизором и роутером связь установлена, однако он все равно не может выйти в интернет.

попробуйте следующее:
  — для того, чтобы работало на n-стандарте необходимы следующие условия: проверка подлинности — WPA2-PSK, тип защиты — TKIP-AES либо просто AES.
  — в настройках беспроводной сети роутера установить стандарт 802.11b/g.
  — отключите шифрование точки доступа.

Не хочет сохранять настройки Wi-Fi
Обновите прошивку телевизора.
 Меню — Поддержка — Обновление ПО — По сети

Какой DNS прописывать для инета по Wi-Fi?
Если автоназначение не работает, введите 8.8.8.8

Так же можете посмотреть здесь подключение wi fi